Поставка грузозахватных приспособлений (стропы цепные) для нужд Ленинского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
Начальная цена66 661,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 666,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200010126000075
ИКЗ
262910205919091020100101940012593244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "КРЫММЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
9102059190 - 910201001
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ПЛОТИННАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Руденко Александр Алексеевич, 7-978-7213573, alim4ik19@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строп цепной четырёхветвевой 4СЦ (паук) 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 1 Штука | 45 245,68 ₽ | 45 245,68 ₽ |
| 2 | Строп цепной четырёхветвевой 4СЦ (паук) 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 1 Штука | 21 415,9 ₽ | 21 415,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)