Приобретение инструментов ручных с механизированным прибором и газонокосилок для нужд Красногвардейского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"

Электронный аукцион № 0375200010126000077 опубликован 03.09.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262910205919091020100101920010000244
Начальная цена124 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200010126000077
ИКЗ
262910205919091020100101920010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУ РК "КРЫММЕЛИОВОДХОЗ"

ИНН-КПП
9102059190 - 910201001
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ПЛОТИННАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Колмаков Владимир Сергеевич, 7-978-9006222, office_krgfl@crimeamvh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Высоторез бензиновый
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
2 Штука30 366,67 ₽60 733,34 ₽
2
Кусторез бензиновый
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
2 Штука12 833,33 ₽25 666,66 ₽
3
Газонокосилка
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
2 Штука13 500 ₽27 000 ₽
4
Насадка УШМ на бензопилу
28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов
2 Штука5 300 ₽10 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ