Услуги по организации готового диетического (лечебно-профилактического) питания
Начальная цена7 884 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 394 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200012826000095
ИКЗ
262910811950591080100100750015629244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СТАРОКРЫМСКАЯ РБ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. М. АМОСОВА"
ИНН-КПП
9108119505 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297345, Крым Респ, Кировский р-н, Старый Крым г, Бр.Стояновых ул, ЗД. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 297345, Крым Респ, Кировский р-н, Старый Крым г, Бр.Стояновых ул, ЗД. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таушканов Руслан Викторович, 7-36555-51848, b90000@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации готового диетического (лечебно-профилактического) питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 18 000 Койко-день | 438 ₽ | 7 884 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ