Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования электронных Баз данных (простая неисключительная лицензия) электронных систем: «Система Кадры», «Система Главный врач» и «Система Экономика ЛПУ»;
Начальная цена297 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200012826000096
ИКЗ
262910811950591080100100760016311244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СТАРОКРЫМСКАЯ РБ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. М. АМОСОВА"
ИНН-КПП
9108119505 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297345, Крым Респ, Кировский р-н, Старый Крым г, Бр.Стояновых ул, ЗД. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 297345, Крым Респ, Кировский р-н, Старый Крым г, Бр.Стояновых ул, ЗД. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таушканов Руслан Викторович, 7-36555-51848, b90000@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительного права использования электронной Базы данных (простая неисключительная лицензия) Справочная Система "Главный врач " версия для медицинских организаций, Оптимальная версия 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 99 000 ₽ | 99 000 ₽ |
| 2 | Предоставление неисключительного права использования электронной Базы данных (простая неисключительная лицензия) Электронная Система "Экономика ЛПУ» Премиальная версия 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 104 500 ₽ | 104 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по продлению неисключительного права использования Базы данных (простая неисключительная лицензия) Кадровая справочная система «Система Кадры» для коммерческих и бюджетных организаций 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 93 500 ₽ | 93 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ