Поставка расходных материалов для печатных устройств

Электронный аукцион № 0375200012826000098 опубликован 06.08.2026, 06:21 в ЕИС ИКЗ 262910811950591080100100770012059244
Начальная цена179 166,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 958,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200012826000098
ИКЗ
262910811950591080100100770012059244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 06:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 06:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СТАРОКРЫМСКАЯ РБ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. М. АМОСОВА"

ИНН-КПП
9108119505 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297345, Крым Респ, Кировский р-н, Старый Крым г, Бр.Стояновых ул, ЗД. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 297345, Крым Респ, Кировский р-н, Старый Крым г, Бр.Стояновых ул, ЗД. 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Приходько Алексей Сергеевич, 7-36555-51848, b90000@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
50 Штука3 583,33 ₽179 166,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы