Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
Начальная цена219 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 962 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200012826000102
ИКЗ
262910811950591080100100790017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СТАРОКРЫМСКАЯ РБ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. М. АМОСОВА"
ИНН-КПП
9108119505 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297345, Крым Респ, Кировский р-н, Старый Крым г, Бр.Стояновых ул, ЗД. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 297345, Крым Респ, Кировский р-н, Старый Крым г, Бр.Стояновых ул, ЗД. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Приходько Алексей Сергеевич, 7-36555-51848, b90000@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специальная оценка условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 232 Рабочее место | 945 ₽ | 219 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ