Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена509 383,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 469,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200012826000107
ИКЗ
262910811950591080100100810012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СТАРОКРЫМСКАЯ РБ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н. М. АМОСОВА"
ИНН-КПП
9108119505 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297345, Крым Респ, Кировский р-н, Старый Крым г, Бр.Стояновых ул, ЗД. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 297345, Крым Респ, Кировский р-н, Старый Крым г, Бр.Стояновых ул, ЗД. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Приходько Алексей Сергеевич, 7-36555-51848, b90000@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 7 294,18 ₽ | 14 588,36 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 898,93 ₽ | 4 898,93 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 134,56 ₽ | 3 134,56 ₽ |
| 4 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 817,13 ₽ | 4 817,13 ₽ |
| 5 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 730,18 ₽ | 16 730,18 ₽ |
| 6 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 020 Набор | 162,61 ₽ | 165 862,2 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 15 424,41 ₽ | 77 122,05 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 000 Набор | 118,51 ₽ | 118 510 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 000 Набор | 103,72 ₽ | 103 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ