Поставка инверторного сварочного аппарата
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200012926000022
ИКЗ
262910206286091020100100230012790244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВЛПЦ"
ИНН-КПП
9102062860 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саенко Сергей Григорьевич, 7-978-7253365, simfvetlech@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инверторный сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ