Выполнение работ по обустройству ограждения территории приюта для животных на территории г. Бахчисарай
Начальная цена88 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200012926000023
ИКЗ
262910206286091020100100260014329244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВЛПЦ"
ИНН-КПП
9102062860 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саенко Сергей Григорьевич, 7-978-7253365, simfvetlech@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству ограждения территории приюта для животных «Сизовка» 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 88 000 ₽ | 88 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ