Поставка готового бетона для нужд приюта для животных "Сизовка"
Начальная цена149 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 994 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200012926000028
ИКЗ
262910206286091020100100400012363244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВЛПЦ"
ИНН-КПП
9102062860 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
приют для животных "Сизовка"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саенко Сергей Григорьевич, 7-978-7253365, simfvetlech@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Готовый бетон 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 21 Кубический метр | 7 140 ₽ | 149 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ