Выполнение работ по обустройству ограждения территории приюта для животных на территории г. Бахчисарай

Электронный аукцион № 0375200012926000029 опубликован 02.09.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262910206286091020100100260024329244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200012926000029
ИКЗ
262910206286091020100100260024329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВЛПЦ"

ИНН-КПП
9102062860 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саенко Сергей Григорьевич, 7-978-7253365, simfvetlech@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству ограждения территории приюта для животных на территории г. Бахчисарай
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ