Поставка головных уборов с нанесением логотипа
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200012926000032
ИКЗ
262910206286091020100100360011419244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВЛПЦ"
ИНН-КПП
9102062860 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЖЕНИ ДЕРЮГИНОЙ, ДОМ 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саенко Сергей Григорьевич, 7-978-7253365, simfvetlech@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головной убор с нанесением логотипа 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 20 Штука | 1 500 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ