Поставка гибридной солнечной системы (для нужд приюта "Сизовка")

Электронный аукцион № 0375200012926000033 опубликован 03.09.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 262910206286091020100100320010000244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200012926000033
ИКЗ
262910206286091020100100320010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВЛПЦ"

ИНН-КПП
9102062860 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Жени Дерюгиной ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Жени Дерюгиной ул, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
Приют для животных "Сизовка"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саенко Сергей Григорьевич, 7-978-7253365, simfvetlech@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Солнечные панели для солнечной системы
26.11.22.119 Фотоэлектрические и фотоприемные устройства прочие
7 Штука17 000 ₽119 000 ₽
2
Инвертор для солнечной системы
26.20.40.116 Преобразователи электроэнергии постоянный ток в переменный ток DCAC с изменением величины напряжения (инверторы)
1 Штука81 000 ₽81 000 ₽
3
Батареи для солнечной системы
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Штука150 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ