Монтаж системы видеонаблюдения в учебном корпусе ГБОУ РК «Ливадийская санаторная школа-интернат», по адресу: г. Ялта, пгт. Ливадия, пер. Юности, 8
Начальная цена1 263 190 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 315,95 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 631,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200014026000001
ИКЗ
262910301693091030100100090013320244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РК "ЛИВАДИЙСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
9103016930 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298655, Крым Респ, Ялта г, Ливадия пгт, Юности пер, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 298655, Крым Респ, Ялта г, Ливадия пгт, Юности пер, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, муниципальный округ город-курорт Ялта, поселок городского типа Ливадия, переулок Юности, дом 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никишин Евгений Алексеевич, 7-978-8533897, 011@crimeaedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы видеонаблюдения в учебном корпусе ГБОУ РК «Ливадийская санаторная школа-интернат», по адресу: г. Ялта, пгт. Ливадия, пер. Юности, 8 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 1 263 190 ₽ | 1 263 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ