Оказание услуг по организации (обеспечению) горячим питанием отдельных категорий обучающихся Учреждения (льготных категорий)
Начальная цена3 706 809,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 534,05 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 37 068,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200015826000004
ИКЗ
262910205943391020100100190025629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУВО РК КИПУ ИМЕНИ ФЕВЗИ ЯКУБОВА
ИНН-КПП
9102059433 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, ПЕРЕУЛОК УЧЕБНЫЙ, ДОМ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, Учебный пер, Учебный пер, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аметова Нияре Усман-Кызы, 7-978-5814588, ametova.2001@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по организации (обеспечению) горячим питанием (одноразовое питание- обед) отдельных категорий обучающихся Учреждения 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 220 Человеко-день | 206,2 ₽ | 1 076 364 ₽ |
| 2 | услуги по организации (обеспечению) горячим питанием (двухразовое питание-завтрак) отдельных категорий обучающихся Учреждения 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 934 Человеко-день | 147,82 ₽ | 877 163,88 ₽ |
| 3 | услуги по организации (обеспечению) горячим питанием двухразовое питание-обед) отдельных категорий обучающихся Учреждения 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 934 Человеко-день | 206,2 ₽ | 1 223 590,8 ₽ |
| 4 | услуги по организации (обеспечению) горячим питанием (четырехразовое питание) отдельных категорий обучающихся Учреждения 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 870 Человеко-день | 608,84 ₽ | 529 690,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ