Множественные аналиты мочи ИВД
Начальная цена2 942 215 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 422,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 110,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200016126000282
ИКЗ
262910500673691050100100320130000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РК "ДЖАНКОЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9105006736 - 910501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296100, Крым Респ, Джанкой г, УЛИЦА СОВХОЗНАЯ, ДОМ 19
Местонахождение
Российская Федерация, 296100, Крым Респ, Джанкой г, Совхозная ул, Совхозная ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Питаева Анна Владимировна, 8-978-5417858, missis.pitaeva2018@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 000 Набор | 2 935 ₽ | 2 935 000 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 215 ₽ | 7 215 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ