Лейкопластырь кожный и для поверхностных ран
Начальная цена334 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 741 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200016126000290
ИКЗ
262910500673691050100100690012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РК "ДЖАНКОЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9105006736 - 910501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296100, Крым Респ, Джанкой г, УЛИЦА СОВХОЗНАЯ, ДОМ 19
Местонахождение
Российская Федерация, 296100, Крым Респ, Джанкой г, Совхозная ул, Совхозная ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климова Наталья Витальевна, 8-978-8540500, 89788540500@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 33 ₽ | 66 000 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 42 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 38 ₽ | 76 000 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 42,67 ₽ | 85 340 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 4 000 Штука | 5,87 ₽ | 23 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ