Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200016126000308
ИКЗ
262910500673691050100100670023250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РК "ДЖАНКОЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9105006736 - 910501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296100, Крым Респ, Джанкой г, УЛИЦА СОВХОЗНАЯ, ДОМ 19
Местонахождение
Российская Федерация, 296100, Крым Респ, Джанкой г, Совхозная ул, Совхозная ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Климова Наталья Витальевна, 8-978-8540500, 89788540500@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
| 2 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ