Картриджи бикарбонатные и концентраты кислотные
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200016126000310
ИКЗ
262910500673691050100100080070000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:01
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РК "ДЖАНКОЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9105006736 - 910501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296100, Крым Респ, Джанкой г, УЛИЦА СОВХОЗНАЯ, ДОМ 19
Местонахождение
Российская Федерация, 296100, Крым Респ, Джанкой г, Совхозная ул, Совхозная ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Питаева Анна Владимировна, 8-978-5417858, missis.pitaeva2018@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж бикарбонатный тип 1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 2 | Картридж бикарбонатный тип 2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 3 | Концентрат кислотный тип 1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 4 | Концентрат кислотный тип 2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 5 | Концентрат кислотный тип 3 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 6 | Концентрат кислотный тип 4 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ