Поставка легкового автомобиля

Электронный аукцион № 0375200017726000001 опубликован 26.08.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 262910500734591050100100050012910244
Начальная цена1 047 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 473,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 366,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200017726000001
ИКЗ
262910500734591050100100050012910244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ "ДЖАНКОЙСКИЙ РАЙОННЫЙ ВЛПЦ"

ИНН-КПП
9105007345 - 910501001
Почтовый адрес
296181, Крым, Джанкойский, Днепровка, Респ Крым, Джанкойский р-н, с Днепровка, ул Луначарского, дом 1В
Местонахождение
Российская Федерация, 296181, Крым Респ, Джанкойский р-н, Днепровка с, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 1В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамрай Диана Сергеевна, 7-978-1365692, zankojvetcentr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
1 Штука1 047 333,33 ₽1 047 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы