текущий ремонт душевых и туалетов

Запрос котировок в электронной форме № 0375200020526000006 опубликован 28.07.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262910206109491020100100140014339244
Начальная цена4 993 254,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 932,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 497 976,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 499 325,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200020526000006
ИКЗ
262910206109491020100100140014339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:27
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБОУ РК "КРЫМСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ"

ИНН-КПП
9102061094 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Ялтинская 25
Срок исполнения
2026-08-20+03:00
Контакты
Скопинцева-Китюк Екатерина Егоровна, 7-3652-220207, 014@crimeaedu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
текущий ремонт душевых и туалетов
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 993 254,13 ₽4 993 254,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы