Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи, которая оказывается методом заместительной почечной терапии
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200023326000125
ИКЗ
262910700453391070100100380014939244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "САКСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
9107004533 - 910701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, Лобозова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, Лобозова ул, Лобозова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучерук Роман Викторович, 7-36563-23157, zakup.srb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пациентов для получения процедуры гемодиализа (дневное время) 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 78,33 ₽ | 78,33 ₽ |
| 2 | Дополнительный адрес в населённом пункте 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 208,33 ₽ | 208,33 ₽ |
| 3 | Услуги по перевозке пациентов для получения процедуры гемодиализа (ночное время), Услуги по внеплановой/ экстренной подаче транспортного средства 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 106,67 ₽ | 106,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ