Изделия медицинского назначения (расходные материалы к гематологическим анализаторам Mindray)

Электронный аукцион № 0375200023326000127 опубликован 27.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262910700453391070100100080300000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200023326000127
ИКЗ
262910700453391070100100080300000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "САКСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
9107004533 - 910701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛ. ЛОБОЗОВА, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛ. ЛОБОЗОВА, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучерук Роман Викторович, 7-36563-23157, zakup.srb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука53 416,22 ₽53 416,22 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка47 823,99 ₽47 823,99 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 531,87 ₽12 531,87 ₽
4
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 056,85 ₽12 056,85 ₽
5
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука9 054,19 ₽9 054,19 ₽
6
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 186,77 ₽1 186,77 ₽
7
Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка32 552,52 ₽32 552,52 ₽
8
Калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука6 335,42 ₽6 335,42 ₽
9
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 785,48 ₽7 785,48 ₽
10
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка49 969,64 ₽49 969,64 ₽
11
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка33 542,28 ₽33 542,28 ₽
12
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка61 451,48 ₽61 451,48 ₽
13
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка84 005,21 ₽84 005,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы