Изделия медицинского назначения (расходные материалы к биохимическому анализатору Erba)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200023326000128
ИКЗ
262910700453391070100100080310000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "САКСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
9107004533 - 910701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛ. ЛОБОЗОВА, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛ. ЛОБОЗОВА, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучерук Роман Викторович, 7-36563-23157, zakup.srb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 047,3 ₽ | 10 047,3 ₽ |
| 2 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 855,07 ₽ | 4 855,07 ₽ |
| 3 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 722,43 ₽ | 7 722,43 ₽ |
| 4 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 826,89 ₽ | 3 826,89 ₽ |
| 5 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 677,41 ₽ | 3 677,41 ₽ |
| 6 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 5 396,43 ₽ | 5 396,43 ₽ |
| 7 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 437,05 ₽ | 7 437,05 ₽ |
| 8 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 714,37 ₽ | 4 714,37 ₽ |
| 9 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 266,55 ₽ | 8 266,55 ₽ |
| 10 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 917,45 ₽ | 3 917,45 ₽ |
| 11 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 054,68 ₽ | 30 054,68 ₽ |
| 12 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 747,39 ₽ | 26 747,39 ₽ |
| 13 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 012,86 ₽ | 10 012,86 ₽ |
| 14 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 334,65 ₽ | 6 334,65 ₽ |
| 15 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 297,71 ₽ | 5 297,71 ₽ |
| 16 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 032,54 ₽ | 25 032,54 ₽ |
| 17 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 008,57 ₽ | 10 008,57 ₽ |
| 18 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 984,23 ₽ | 2 984,23 ₽ |
| 19 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 445,76 ₽ | 21 445,76 ₽ |
| 20 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 011,2 ₽ | 14 011,2 ₽ |
| 21 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 607 ₽ | 36 607 ₽ |
| 22 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 54 990 ₽ | 54 990 ₽ |
| 23 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 48 325 ₽ | 48 325 ₽ |
| 24 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 58 784,4 ₽ | 58 784,4 ₽ |
| 25 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 941,46 ₽ | 16 941,46 ₽ |
| 26 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 856,32 ₽ | 10 856,32 ₽ |
| 27 | Контрольный материал АСЛ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 10 856,32 ₽ | 10 856,32 ₽ |
| 28 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 504,67 ₽ | 27 504,67 ₽ |
| 29 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 360,79 ₽ | 23 360,79 ₽ |
| 30 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 360,79 ₽ | 23 360,79 ₽ |
| 31 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 643,58 ₽ | 9 643,58 ₽ |
| 32 | Ревматоидный фактор ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 893,98 ₽ | 4 893,98 ₽ |
| 33 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 963,24 ₽ | 14 963,24 ₽ |
| 34 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 295,22 ₽ | 15 295,22 ₽ |
| 35 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 670,37 ₽ | 19 670,37 ₽ |
| 36 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 736,86 ₽ | 15 736,86 ₽ |
| 37 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 717,13 ₽ | 4 717,13 ₽ |
| 38 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 438,28 ₽ | 4 438,28 ₽ |
| 39 | Промывочный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 5 275,84 ₽ | 5 275,84 ₽ |
| 40 | Промывочный раствор для проточной кюветы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 10 031,91 ₽ | 10 031,91 ₽ |
| 41 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 657,69 ₽ | 15 657,69 ₽ |
| 42 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 639,67 ₽ | 9 639,67 ₽ |
| 43 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 397,73 ₽ | 11 397,73 ₽ |
| 44 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 64 819,73 ₽ | 64 819,73 ₽ |
| 45 | Аполипопротеин А-I ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 279,8 ₽ | 34 279,8 ₽ |
| 46 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 757,81 ₽ | 7 757,81 ₽ |
| 47 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 654,89 ₽ | 6 654,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ