Поставка картриджей
Начальная цена57 901,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 895,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200025726000019
ИКЗ
262910216950091020100100090022620244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ГКЗ"
ИНН-КПП
9102169500 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, Беспалова ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, Беспалова ул, Беспалова ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалёва Наталья Михайловна, 8-9787-475932, gkz-rk@meco.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 1 098,33 ₽ | 8 786,64 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 388,33 ₽ | 2 776,66 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 1 905 ₽ | 22 860 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 755 ₽ | 9 060 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 755 ₽ | 2 265 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 12 153,33 ₽ | 12 153,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ