Поставка аккумуляторов
Начальная цена119 666,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 983,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200028026000015
ИКЗ
262910215601091020100100180012720244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ДОМ РЕБЁНКА "ЁЛОЧКА"
ИНН-КПП
9102156010 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295044, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. АРАЛЬСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 295044, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. АРАЛЬСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Горелик Оксана Валентиновна, 7-978-8589295, elo4kadom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 11 966,67 ₽ | 119 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ