Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена59 783,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200028026000016
ИКЗ
262910215601091020100100200011712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ДОМ РЕБЁНКА "ЁЛОЧКА"
ИНН-КПП
9102156010 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295044, Крым Респ, Симферополь г, Аральская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 295044, Крым Респ, Симферополь г, Аральская ул, Аральская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чабаненко Юрий Владимирович, 7-3652-440364, elo4kadom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 180 Пачка | 332,13 ₽ | 59 783,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ