Оказание услуг по текущему ремонту автотранспортного средства марки: ЛУИДОР 2250ВО
Начальная цена330 033,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 501,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200028126000188
ИКЗ
262910900821291090100101190013317244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦРКБ"
ИНН-КПП
9109008212 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Местонахождение
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Специализированная станция технического обслуживания исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайдарёв Константин Викторович, 8-978-9907505, srtmo@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту автотранспортного средства марки:ЛУИДОР 2250В0 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 330 033,9 ₽ | 330 033,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ