Поставка расходных материалов для травматологии (стержни и винты (лот3))
Начальная цена1 488 195,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 881,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 409,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200028126000190
ИКЗ
262910900821291090100100840120000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦРКБ"
ИНН-КПП
9109008212 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Местонахождение
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайдарёв Константин Викторович, 8-978-7663526, srtmo@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 32 032,5 ₽ | 32 032,5 ₽ |
| 2 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 1 Штука | 32 032,5 ₽ | 32 032,5 ₽ |
| 3 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 12 Штука | 32 032,5 ₽ | 384 390 ₽ |
| 4 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 4 Штука | 33 032,5 ₽ | 132 130 ₽ |
| 5 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 2 Штука | 32 531,67 ₽ | 65 063,34 ₽ |
| 6 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 2 Штука | 32 531,67 ₽ | 65 063,34 ₽ |
| 7 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | 2 Штука | 32 531,67 ₽ | 65 063,34 ₽ |
| 8 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 4 Штука | 9 652,5 ₽ | 38 610 ₽ |
| 9 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 4 Штука | 9 652,5 ₽ | 38 610 ₽ |
| 10 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 4 Штука | 9 652,5 ₽ | 38 610 ₽ |
| 11 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 9 652,5 ₽ | 48 262,5 ₽ |
| 12 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 4 Штука | 5 211,67 ₽ | 20 846,68 ₽ |
| 13 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 4 Штука | 5 211,67 ₽ | 20 846,68 ₽ |
| 14 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 4 Штука | 5 211,67 ₽ | 20 846,68 ₽ |
| 15 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 5 211,67 ₽ | 26 058,35 ₽ |
| 16 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | 1 265 ₽ | 12 650 ₽ |
| 17 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 17 Штука | 1 265 ₽ | 21 505 ₽ |
| 18 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | 5 201,67 ₽ | 10 403,34 ₽ |
| 19 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 50 Штука | 1 059,17 ₽ | 52 958,5 ₽ |
| 20 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 65 Штука | 1 140 ₽ | 74 100 ₽ |
| 21 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 50 Штука | 726,67 ₽ | 36 333,5 ₽ |
| 22 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 65 Штука | 785 ₽ | 51 025 ₽ |
| 23 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 50 Штука | 1 140 ₽ | 57 000 ₽ |
| 24 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 65 Штука | 1 320,83 ₽ | 85 853,95 ₽ |
| 25 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 30 Штука | 943,33 ₽ | 28 299,9 ₽ |
| 26 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 30 Штука | 986,67 ₽ | 29 600,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ