Поставка расходных материалов медицинского назначения для нужд ГБУЗ РК «Симферопольская ЦРКБ» (маски анестезиологические, трубки эндотрахеальные)
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200028126000195
ИКЗ
262910900821291090100100850310000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦРКБ"
ИНН-КПП
9109008212 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Местонахождение
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
склад (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайдарёв Константин Викторович, 8-978-9907505, tender.lyg-73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | Штука | 244,19 ₽ | 244,19 ₽ |
| 2 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | Штука | 244,19 ₽ | 244,19 ₽ |
| 3 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | Штука | 211,12 ₽ | 211,12 ₽ |
| 4 | Мешок для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 380,96 ₽ | 380,96 ₽ |
| 5 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 180,47 ₽ | 180,47 ₽ |
| 6 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 180,47 ₽ | 180,47 ₽ |
| 7 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 84,73 ₽ | 84,73 ₽ |
| 8 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 112,99 ₽ | 112,99 ₽ |
| 9 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 112,99 ₽ | 112,99 ₽ |
| 10 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 122,3 ₽ | 122,3 ₽ |
| 11 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 122,3 ₽ | 122,3 ₽ |
| 12 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 122,3 ₽ | 122,3 ₽ |
| 13 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 122,3 ₽ | 122,3 ₽ |
| 14 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 228,68 ₽ | 228,68 ₽ |
| 15 | Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | Штука | 3 582,29 ₽ | 3 582,29 ₽ |
| 16 | Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | Штука | 3 582,29 ₽ | 3 582,29 ₽ |
| 17 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 296,59 ₽ | 296,59 ₽ |
| 18 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 293,07 ₽ | 293,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ