Поставка сетки хирургической для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся

Электронный аукцион № 0375200028126000197 опубликован 01.09.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262910900821291090100100840140000244
Начальная цена644 143,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 207,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200028126000197
ИКЗ
262910900821291090100100840140000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦРКБ"

ИНН-КПП
9109008212 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Местонахождение
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касьян Марина Артуровна, 8-914-7787204, tender.lyg-73@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
150 Штука1 008,54 ₽151 281 ₽
2
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
50 Штука2 180,88 ₽109 044 ₽
3
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
50 Штука1 937,52 ₽96 876 ₽
4
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
100 Штука1 628,64 ₽162 864 ₽
5
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
30 Штука1 216,8 ₽36 504 ₽
6
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
15 Штука5 838,3 ₽87 574,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ