Поставка набора инструментов хирургических
Начальная цена971 029 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 551,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200028126000198
ИКЗ
262910900821291090100100840150000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦРКБ"
ИНН-КПП
9109008212 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Местонахождение
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касьян Марина Артуровна, 8-914-7787204, tender.lyg-73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 971 029 ₽ | 971 029 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ