Услуги по заправке и восстановлению картриджей для принтеров
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200028126000201
ИКЗ
262910900821291090100101230019511244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦРКБ"
ИНН-КПП
9109008212 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Местонахождение
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
- Симферопольская центральная районная клиническая больница, адрес: 295033, РФ, Республика Крым, г.Симферополь, ул. Луговая, 73; - Гвардейская районная больница, адрес: 297513, РФ, Республика Крым, Симферопольский район, пгт. Гвардейское, ул. К.Маркса, 53; - Пионерская участковая больница, адрес: 297577, РФ, Республика Крым, Симферопольский район, с.Пионерское, ул. Алуштинская, 71а; - Перовская участковая больница, адрес: 297560, РФ, Республика Крым, Симферопольский район, с.Перово, ул. Ленина, 1б; - Кольчугинская участковая больница, адрес: 297551, РФ, Республика Крым, Симферопольский район, с.Кольчугино, ул. Революции, 60; - Новоандреевская участковая больница, адрес: 297511, РФ, Республика Крым, Симферопольский район , с.Новоандреевка, ул. Салгирная, 28-а; - Донская врачебная амбулатория, адрес: 297523, РФ, Республика Крым, Симферопольский район, с.Донское , ул. Комсомольская, 87-а; - Журавлевская врачебная амбулатория, адрес: 297512, РФ, Республика Крым, Симферопольский район, с.Журавлевка, ул. Мира, 29; - Мирновская врачебная амбулатория, адрес: 297503, РФ, Республика Крым, Симферопольский район, с.Мирное, ул. Луговая, 16; - Молодежненская врачебная амбулатория, адрес: 297501, РФ ,Республика Крым, Симферопольский район, с.Молодежное, ул. Крымская, 7; - Николаевская врачебная амбулатория, адрес: 297546, РФ, Республика Крым, Симферопольский район, пгт. Николаевка, ул. Ленина, 6-а; - Партизанская врачебная амбулатория, адрес: 297566, РФ, Республика Крым, Симферопольский район, с.Партизанское, ул. Сумская, 58-а; - Пожарская врачебная амбулатория, адрес: 297554, РФ, Республика Крым, Симферопольский район, с.Пожарское , ул. Победы, 130-а; - Родниковская врачебная амбулатория, адрес: 297540, РФ, Республика Крым, Симферопольский район, с. Родниково, ул. Стадионная, 1-а; - Скворцовская врачебная амбулатория, адрес: 297544, РФ, Республика Крым, Симферопольский район, с. Скворцово, ул. Гагарина, 66; - Укромновская врачебная амбулатория, адрес: 297536, РФ, Республика Крым
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касьян Марина Артуровна, 8-914-7787204, tender.lyg-73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Brother TN 1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 2 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Brother TN-3430 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 3 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Brother TN-2275 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 4 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Pantum PC-211 WE 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 5 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 6 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 7 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 8 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 9 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Canon FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 10 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Canon 719 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 11 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Canon 719 H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 12 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Canon 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 13 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Canon 052/ HP CF226A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 14 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Canon EP-22 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 15 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Canon 708 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 16 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования HP Q2612A (LJ 1010/1012/1015/1018) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 17 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования HP CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 18 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования HP Q7553A (LJ 2014/2015, M2727) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 19 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования HP CF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 20 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования HP CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 21 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Canon 057/HP CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 22 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования HP CE435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 23 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования НР СЕ 278А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 24 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования НР C4092A (92A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 25 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Kyocera TK-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 26 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Samsung SCX-D4200A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 27 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Samsung MLT-D101S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 28 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Samsung MLT-D111S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 29 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Xerox Phaser 3320X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 30 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Xerox 3119 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 31 | Восстановление печатных, функциональных качеств сменных деталей офисного электрооборудования Xerox Phaser 3020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 32 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования Brother DR-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 33 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования Brother DR-3430 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 34 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования Brother DR-2275 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 35 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 36 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 37 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 38 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 39 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования Canon FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 40 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования Canon 719 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 41 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования Canon 719 H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 42 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования Canon 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 43 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования Canon 052/ HP CF226A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 44 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования Canon 057/ HP CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 45 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования Canon EP-22 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 46 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования Canon 708 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 47 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования HP Q2612A (LJ 1010/1012/1015/1018) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 48 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования HP CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 49 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования HP Q7553A (LJ 2014/2015, M2727) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 50 | Восстановление и замена дефектов, поломок в сменных деталях офисного электрооборудования HP CF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ