Поставка расходного материала для забора биологического материала (крови) для нужд ГБУЗ РК «СЦРКБ»

Электронный аукцион № 0375200028126000207 опубликован 03.09.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262910900821291090100100840190000244
Начальная цена380 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 030 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200028126000207
ИКЗ
262910900821291090100100840190000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦРКБ"

ИНН-КПП
9109008212 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Местонахождение
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайдарёв Константин Викторович, 8-978-9907505, tender.lyg-73@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука19,03 ₽190 300 ₽
2
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука19,03 ₽190 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ