Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (лот4.1)

Электронный аукцион № 0375200028126000213 опубликован 03.09.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262910900821291090100100840260000244
Начальная цена1 318 913,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 189,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 945,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200028126000213
ИКЗ
262910900821291090100100840260000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦРКБ"

ИНН-КПП
9109008212 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Местонахождение
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайдарёв Константин Викторович, 8-978-9907505, tender.lyg-73@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буфер элюирующий А для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro (HbA1c Elution Buffer)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
10 Набор10 973,02 ₽109 730,2 ₽
2
Буфер элюирующий В для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro (HbA1c Elution Buffer)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
10 Набор15 362,02 ₽153 620,2 ₽
3
Буфер элюирующий С для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro (HbA1c Elution Buffer)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
10 Набор10 973,02 ₽109 730,2 ₽
4
Буфер элюирующий L для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro (HbA1c Elution Buffer)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
10 Набор13 167 ₽131 670 ₽
5
Хроматографическая колонка (HPLC) для количественного определения гликированного гемоглобина в цельной крови человека для диагностики in vitro
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
5 Набор153 615 ₽768 075 ₽
6
Набор калибраторов для количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор6 584,02 ₽13 168,04 ₽
7
Материал контрольный для контроля качества количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
5 Набор6 584,02 ₽32 920,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ