Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (лот 17.1)

Электронный аукцион № 0375200028126000215 опубликован 03.09.2026, 18:26 в ЕИС ИКЗ 262910900821291090100100840280000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200028126000215
ИКЗ
262910900821291090100100840280000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК " СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ЦРКБ"

ИНН-КПП
9109008212 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Республика, Симферополь г., Луговая, 73
Местонахождение
Российская Федерация, 297560, Крым Респ, Симферопольский р-н, Перово с, Школьная ул, Школьная ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайдарёв Константин Викторович, 8-978-9907505, tender.lyg-73@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 078,94 ₽3 078,94 ₽
2
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 438,14 ₽5 438,14 ₽
3
рН мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор391,91 ₽391,91 ₽
4
Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор584,02 ₽584,02 ₽
5
Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука586,04 ₽586,04 ₽
6
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор4 730,54 ₽4 730,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ