Поставка технических жидкостей для автотранспортных средств
Начальная цена22 744,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 274,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200028226000138
ИКЗ
262911100855591110100100370020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЛЕНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9111008555 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, УЛ. ПУШКИНА, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, УЛ. ПУШКИНА, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаптева Галина Алексеевна, 7-36557-40136, iao-lenino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость для омывания стекол 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 50 Штука | 308,59 ₽ | 15 429,5 ₽ |
| 2 | Жидкость для омывания стекол 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 30 Штука | 243,82 ₽ | 7 314,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ