Поставка медицинских изделий (реагенты)
Начальная цена326 589,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 658,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200028226000142
ИКЗ
262911100855591110100100060310000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЛЕНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9111008555 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, УЛ. ПУШКИНА, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, УЛ. ПУШКИНА, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаптева Галина Алексеевна, 7-36557-40136, iao-lenino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 7 166,78 ₽ | 143 335,6 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 7 330,14 ₽ | 183 253,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ