Поставка медицинских изделий (реагенты)
Начальная цена179 532,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 953,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200028226000143
ИКЗ
262911100855591110100100060330000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЛЕНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9111008555 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, УЛ. ПУШКИНА, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, УЛ. ПУШКИНА, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаптева Галина Алексеевна, 7-36557-40136, iao-lenino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для контроля качества измерений 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 16 704,8 ₽ | 33 409,6 ₽ |
| 2 | Активирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 13 715,52 ₽ | 13 715,52 ₽ |
| 3 | Заполняющий раствор для измерительных электродов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 13 715,52 ₽ | 13 715,52 ₽ |
| 4 | Заполняющий раствор для референтного электрода 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 16 704,8 ₽ | 16 704,8 ₽ |
| 5 | Моющий и депротеинизирующий раствор для электродов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 16 704,8 ₽ | 33 409,6 ₽ |
| 6 | Моющий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 13 715,52 ₽ | 68 577,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ