Поставка медицинских изделий (реагенты)
Начальная цена340 633,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 063,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200028226000149
ИКЗ
262911100855591110100100060380000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЛЕНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9111008555 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, УЛ. ПУШКИНА, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, УЛ. ПУШКИНА, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаптева Галина Алексеевна, 7-36557-40136, iao-lenino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 8 181,82 ₽ | 40 909,1 ₽ |
| 2 | Амилаза изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 10 753,37 ₽ | 86 026,96 ₽ |
| 3 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 971,69 ₽ | 4 971,69 ₽ |
| 4 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 036,56 ₽ | 40 182,8 ₽ |
| 5 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 873,53 ₽ | 11 620,59 ₽ |
| 6 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 713,11 ₽ | 11 139,33 ₽ |
| 7 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 5 550,01 ₽ | 22 200,04 ₽ |
| 8 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 835,85 ₽ | 7 835,85 ₽ |
| 9 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 8 613,87 ₽ | 51 683,22 ₽ |
| 10 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 960,95 ₽ | 3 960,95 ₽ |
| 11 | Липаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 60 103,13 ₽ | 60 103,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ