Поставка медицинских изделий (реагенты)
Начальная цена375 820,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 582,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200028226000150
ИКЗ
262911100855591110100100060390000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЛЕНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9111008555 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, Пушкина ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, Пушкина ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаптева Галина Алексеевна, 7-36557-40136, iao-lenino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 31 962,67 ₽ | 95 888,01 ₽ |
| 2 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 970,44 ₽ | 29 852,2 ₽ |
| 3 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 401,66 ₽ | 38 409,96 ₽ |
| 4 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 28 217,48 ₽ | 169 304,88 ₽ |
| 5 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 10 649,97 ₽ | 10 649,97 ₽ |
| 6 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 941,16 ₽ | 5 882,32 ₽ |
| 7 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 833,31 ₽ | 25 833,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ