Поставка медицинских изделий (реагенты)
Начальная цена495 532,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 553,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200028226000151
ИКЗ
262911100855591110100100060400000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЛЕНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9111008555 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, Пушкина ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, Пушкина ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаптева Галина Алексеевна, 7-36557-40136, iao-lenino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворимый рецептор трансферрина ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 104 879,79 ₽ | 104 879,79 ₽ |
| 2 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 58 886,2 ₽ | 58 886,2 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 64 469,32 ₽ | 257 877,28 ₽ |
| 4 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 50 200 ₽ | 50 200 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 689,46 ₽ | 23 689,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ