Поставка продуктов питания (мясная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 0375200028726000015 опубликован 31.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262910205802091020100100190010000244
Начальная цена1 137 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200028726000015
ИКЗ
262910205802091020100100190010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:15
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБПОУ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ"

ИНН-КПП
9102058020 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 1 Конной Армии ул, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 1 Конной Армии ул, Д. 19А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гевель Владимир Иванович, 7-3652-441281, scrbuh@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм975 ₽975 ₽
2
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
Килограмм520 ₽520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы