Поставка продуктов питания (филе минтая охлажденное)
Начальная цена497 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 977 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200028726000017
ИКЗ
262910205802091020100100210011020244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:03
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ"
ИНН-КПП
9102058020 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 1 Конной Армии ул, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 1 Конной Армии ул, Д. 19А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гевель Владимир Иванович, 7-3652-448112, scrbuh@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе трескообразных рыб охлажденное 10.20.11.112 Филе морской рыбы свежее или охлажденное | Килограмм | 553 ₽ | 553 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ