Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0375200029026000060 опубликован 28.07.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 262910206568491020100101110020000244
Начальная цена348 565,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 485,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 428,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200029026000060
ИКЗ
262910206568491020100101110020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КНПЦН"

ИНН-КПП
9102065684 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская ул, Февральская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менчик Евгений Юрьевич, 8-979-0046824, narkodispanser2014@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
Штука19 276,67 ₽19 276,67 ₽
2
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
Штука15 090 ₽15 090 ₽
3
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
Штука15 103,33 ₽15 103,33 ₽
4
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
Штука14 490 ₽14 490 ₽
5
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
Штука4 345 ₽4 345 ₽
6
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
Штука3 841,67 ₽3 841,67 ₽
7
Шкаф архивный металлический
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
Штука25 421,67 ₽25 421,67 ₽
8
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
Штука15 650 ₽15 650 ₽
9
Шкаф архивный металлический
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
Штука24 868,33 ₽24 868,33 ₽
10
Шкаф медицинский для хранения инструментов
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
Штука24 173,33 ₽24 173,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы