Поставка мебели 3

Запрос котировок в электронной форме № 0375200029026000062 опубликован 30.07.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262910206568491020100101190013250244
Начальная цена422 899,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 229 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 145 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200029026000062
ИКЗ
262910206568491020100101190013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КНПЦН"

ИНН-КПП
9102065684 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская ул, Февральская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менчик Евгений Юрьевич, 8-979-0046824, narkodispanser2014@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумбочка прикроватная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука10 278,33 ₽205 566,6 ₽
2
Кровать больничная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука54 333,33 ₽217 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы