Поставка материалов хозяйственного назначения
Начальная цена455 445,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 554,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 772,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200029026000063
ИКЗ
262910206568491020100101140010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КНПЦН"
ИНН-КПП
9102065684 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская ул, Февральская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менчик Евгений Юрьевич, 8-979-0046824, narkodispanser2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 23 Штука | 911,67 ₽ | 20 968,41 ₽ |
| 2 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 20 Штука | 1 634 ₽ | 32 680 ₽ |
| 3 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 20 Штука | 1 634 ₽ | 32 680 ₽ |
| 4 | Пижама 14.14.13.110 Блузки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | 753,33 ₽ | 15 066,6 ₽ |
| 5 | Вешалка для одежды 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 5 Штука | 2 696,67 ₽ | 13 483,35 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное" | 500 Штука | 9,49 ₽ | 4 745 ₽ |
| 7 | Гель для душа 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 200 Штука | 31,02 ₽ | 6 204 ₽ |
| 8 | Пижама 14.14.13.110 Блузки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | 753,33 ₽ | 15 066,6 ₽ |
| 9 | Многофункциональная уборочная тележка 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 37 570 ₽ | 112 710 ₽ |
| 10 | Часы всех видов, кроме часовых механизмов и частей 26.52.1 Часы всех видов, кроме часовых механизмов и частей | 3 Штука | 1 266 ₽ | 3 798 ₽ |
| 11 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 19 Штука | 7 846,67 ₽ | 149 086,73 ₽ |
| 12 | Кулер для воды 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 23 223,33 ₽ | 46 446,66 ₽ |
| 13 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 500 Штука | 5,02 ₽ | 2 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ