Поставка мебели
Начальная цена348 565,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 485,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 428,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200029026000066
ИКЗ
262910206568491020100101220013101244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КНПЦН"
ИНН-КПП
9102065684 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская ул, Февральская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менчик Евгений Юрьевич, 8-979-0046824, narkodispanser2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 2 Штука | 15 103,33 ₽ | 30 206,66 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 3 Штука | 14 490 ₽ | 43 470 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 19 276,67 ₽ | 57 830,01 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 15 090 ₽ | 30 180 ₽ |
| 5 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 4 345 ₽ | 26 070 ₽ |
| 6 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 3 841,67 ₽ | 23 050,02 ₽ |
| 7 | Шкаф архивный металлический 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 25 421,67 ₽ | 25 421,67 ₽ |
| 8 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 15 650 ₽ | 62 600 ₽ |
| 9 | Шкаф архивный металлический 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 24 868,33 ₽ | 49 736,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ