Поставка комплектующих и запасных частей

Запрос котировок в электронной форме № 0375200029026000071 опубликован 12.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262910206568491020100101240012651244
Начальная цена3 420 212,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 202,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171 010,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200029026000071
ИКЗ
262910206568491020100101240012651244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КНПЦН"

ИНН-КПП
9102065684 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская ул, Февральская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менчик Евгений Юрьевич, 8-979-0046824, narkodispanser2014@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло для диффузионного насоса масс-селективного детектора
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука55 728,95 ₽111 457,9 ₽
2
Колонка капиллярная для газовой хроматографии со сниженной степенью уноса неподвижной фазы
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука220 955,6 ₽883 822,4 ₽
3
Колонка насадочная
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука73 885 ₽73 885 ₽
4
Кольцо уплотнительное с низким газовыделением
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Упаковка5 154,22 ₽5 154,22 ₽
5
Лайнер
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука2 857,54 ₽5 715,08 ₽
6
Прокладка в испаритель высокотемпературная с пониженным газовыделением
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Упаковка5 932,88 ₽5 932,88 ₽
7
Муфта
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Упаковка3 645,58 ₽3 645,58 ₽
8
Гайка
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Упаковка2 857,54 ₽2 857,54 ₽
9
Стандартный образец массовой концентрации гептана в нонане
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука12 910,87 ₽12 910,87 ₽
10
Масло для форвакуумного насоса
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука28 824,67 ₽57 649,34 ₽
11
Микрошприц
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
3 Упаковка84 521,98 ₽253 565,94 ₽
12
Насос форвакуумный для масс-селективного детектора
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука774 536,21 ₽774 536,21 ₽
13
Катод высокотемпературный для масс-спектрометрического детектора
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука63 316,64 ₽253 266,56 ₽
14
Уплотнитель впускной с кольцевой прокладкой
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Упаковка116 496,97 ₽116 496,97 ₽
15
Сменный рожок фотоэлектронного умножителя
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука859 316,07 ₽859 316,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы