Оказание услуг по проведению противоэпидемических мероприятий (дезинсекция, дератизация)
Начальная цена8 332,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 416,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200029026000072
ИКЗ
262910206568491020100101180018129244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КНПЦН"
ИНН-КПП
9102065684 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Февральская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ФЕВРАЛЬСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менчик Евгений Юрьевич, 8-979-0046824, narkodispanser2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация (Училищная 40) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 041,6 Квадратный метр | 3,5 ₽ | 3 645,6 ₽ |
| 2 | Дизенсекция (Училищная 40) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 041,6 Квадратный метр | 4,5 ₽ | 4 687,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ